На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Переводчик» Гая Ричи стал самым кассовым фильмом в российском прокате за минувший уик-энд

Боевик «Переводчик» режиссера Гая Ричи возглавил российский кинопрокат. За четыре дня картине удалось собрать 77 миллионов рублей.

Премьера «Переводчика» с Джейком Джилленхолом в главной роли появилась в российских кинотеатрах 1 июня. В минувший уик-энд картина стала самым кассовым фильмом в прокате в России.

Сюжет «Переводчика» посвящен событиям в Афганистан 2018 года. Сержант армии США Джон Кинли выживает в засаде и возвращается на родину. Уже дома он вспоминает, кто помог ему выжить. Герою не дает покоя чувство вины и он принимает решение вернуться в зону боевых действий. Там он собирается спасти переводчика Ахмеда, которого ищут талибы.

На втором месте по популярности оказался «Человек-паук: Паутина вселенных», а на третьем — «Непосредственно Каха: Другой фильм», пишет «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх