На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянин попал под арест за стрельбу на Елисейских полях

Французские правоохранители арестовали гражданина РФ, который устроил стрельбу на Елисейских полях, сообщила прокуратура.

Следствие установило, что гражданин России производил выстрелы из пневматического пистолета. Стражи порядка сразу же задержали злоумышленника. Уголовное дело было возбуждено по факту насилия с применением оружия. В настоящее время расследование завершилось. Суд назначил рассмотрение материалов дела на 26 октября.

Россиянина Александр Франчетти заключили под стражу по решению чешского суда. Ранее мужчину задержали в аэропорту Праги после получения от Украины международного ордера. Дело Франчетти рассматривала прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх