На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эндокринолог Тараско раскрыла пользу граната осенью

Осень является периодом гранатов. Диетолог, эндокринолог Анастасия Тараско рассказала о причинах обязательного включения их в рацион.

Тараско заявила, что гранат является крайне полезной ягодой. По ее словам, он богат витаминами и микроэлементами. Эндокринолог подчеркнула, что эта ягода известна антиоксидантами и полифенолами, которые имеют противовоспалительную, антиканцерогенную и иммуностимулирующую функции в организме. По словам диетолога, плод сохраняет полезные свойства из-за толстой кожи. При этом она имеет целебные полифенолы.

Антиоксиданты принимают участие в выводе плохого холестерина из организма и укрепляют стенки сосудов. Сок ягоды будет полезным для людей, которые страдают от болезней сердца. Он также может разжижать крови и облегчать процесс кровообращения, передает РИА Новости.

Врач-диетолог Римма Мойсенко недавно перечислила полезные свойства морской капусты для иммунитета. По словам медика, она содержит много йода, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх