На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чурикова с пониманием отнеслась к увольнению Ольги Дроздовой из "Современника"

Народная артистка СССР Инна Чурикова спокойно отреагировала на уход ведущей актрисы театра "Современник" Ольги Дроздовой.

Новость об увольнении Ольги Дроздовой из театра "Современник" поклонникам сообщил актер Дмитрий Певцов. В популярной соцсети Instagram он заявил, что его супруга больше не может распыляться сразу на несколько задач и теперь будет посвящать все свободное время сыну. Коллега Дроздовой, 77-летняя актриса Инна Чурикова с пониманием отнеслась к такому решению знаменитой артистки.

"Откровенно говоря, дороже сына нет ничего на свете. Я думаю, что Ольга очень талантлива, и знает, что делает. Значит, так надо. <...> Ольга и ее муж преподают, воспитывают молодых актеров, у них очень много замечательных дел", — заявила Чурикова в беседе с Teleprogramma.pro.

Инна Чурикова не стала высказывать никаких предположений относительно причины увольнения Дроздовой. Она считает, что раз актриса театра и кино приняла такое кардинальное решение, значит у нее есть все основания на это и никто не имеет права ее осуждать или упрекать. Звезда драмы "Валентина" допустила, что через некоторое время Ольга Дроздова вновь вернется на сцену и продолжит радовать своих фанатов яркими ролями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх