На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Минэкономразвития ответило на статью Bloomberg о "скачке" цен на продукты в России

Минэкономразвития объяснило, почему материал западного агентства Bloomberg о ценах на продовольствие в России не соответствует действительности.

Оперативный мониторинг цен на продукты позволяет отслеживать нужные изменения. Отметив это, российские профильные ведомства прокомментировали материал агентства Bloomberg, которое в недавно опубликованном материале указало, что рынок продовольствия в России будет увеличиваться в стоимости.

По сведениям американской компании, страны в которым большая часть населения тратит на еду большую часть денег, заметят серьезные последствия роста цен. В данном списке оказались Бразилия, Турция, Нигерии, Индия и Россия.

"Подобная аналитика носит спекулятивный характер", — отметили в министерстве.

В пресс-службе отметили, что следят за ситуацией на рынке совместно с ФНС, Минэкономразвития и Росстатом. Правительство сосредоточено на анализе и корригировании влияния роста мировых цен на внутренние, а также поддержке региональных представителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх