На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Госдуме оценили решение сборной России не вставать на колено перед матчем Евро-2020

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев поддержал решение сборной России не вставать на колено перед матчем с Бельгией.

Новость о том, что российские футболисты решили пойти вразрез традициям и не преклонять колено перед стартовым матчем чемпионата Европы, особенно остро осуждалась за рубежом. В Госдуме решение российских игроков приняли положительно. Свищев отметил, что болельщикам необходимо уважать выбор национальной команды.

"Наша сборная представляет интересы всей страны, поэтому ее решение всегда нужно уважать. В иностранной прессе будет много споров по этому поводу, но не нужно обращаться на это внимание. Нас там всегда плохо слышат. На реакцию Европы нам должно быть все равно", — дал оценку Свищев в интервью "Чемпионату".

Первая встреча с противником в рамках группового этапа у российских футболистов состоится 12 июня в 22:00 по московскому времени на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге. Экс-футболист Андрей Аршавин оценил шансы российской команды заявив, что подготовка тренера Станислава Черчесова не пройдет даром и у сборной есть все шансы выйти из группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх