На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вильфанд предупредил об обильных осадках в ряде регионов России в начале октября

Жителей ряда регионов России ожидают обильные осадки в начале октября. Об этом в беседе с ТАСС заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он рассказал, какая погода ожидается в стране во втором месяце осени.

Согласно прогнозам метеорологов, в большинстве регионов России средняя температура воздуха не будет сильно отклоняться от нормы. Аномально высокие температуры прогнозируются в Астраханской области, Калмыкии, на севере Красноярского края, а также в Якутии.

Вильфанд подчеркнул, что обильные осадки прогнозируются в Краснодарском крае, республиках Северного Кавказа, Забайкалье, Амурской области и на севере Красноярского края. Дефицит осадков ожидается на севере Чукотки.

«Там осадков и так выпадает в это время немного. Будет еще поменьше», — уточнил Вильфанд.

Научный руководитель Гидрометцентра также рассказал, какая погода ожидается в Москве в первые дни октября. По его словам, показатели температуры воздуха в субботу будут колебаться в пределах от +15 до +17 градусов, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх