Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Ростова» в матче 12-го тура РПЛ

Тульский «Арсенал» крупно проиграл «Ростову» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Победой хозяев со счетом 4:0 закончился второй поединок игрового дня РПЛ, который прошел на стадионе «Ростов Арена». Подопечные Заурбека Тедеева вышли вперед на 27-й минуте матча. Ворота «Арсенала» поразил Кэнто Хасимото.

Спустя две минуты Али Соу после подачи с углового удвоил преимущество хозяев. В середине второго тайма Дмитрий Полоз получил право на одиннадцатиметровый удар и переиграл голкипера «Арсенала» Михаила Левашова. Четвертый мяч в ворота гостей забил Денис Терентьев.

«Ростов» одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне РПЛ, поднявшись на 12-е место в турнирной таблице. «Арсенал», в прошлом туре переигравший лидирующий «Зенит» из Петербурга, опустился на 13-ю строчку.