На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Близнецов из фильма «Няньки» встретили забвение и одиночество — как сложилась судьба актеров

Фильм «Няньки» полюбился многим российским зрителям. Все считали, что после такого успеха исполнителей главных ролей близнецов Дэвида и Питера Полов ждет невероятный взлет, однако все сложилось наоборот. Звездных артистов ждали лишь забвение и одиночество, передает портал BLITZ+.

По информации источника, после выхода «Нянек» актеры приняли участие в съемках еще нескольких фильмов, однако головокружительного успеха им добиться не удалось.

Определенное количество времени близнецы были ведущими шоу на американском телевидении, а также занимались развитием своего фитнес-клуба и пробовали реализоваться в музыке.

Вместе с этим, никто из Полов не обзавелся семьей и наследниками, а в 2020 году Дэвид ушел из жизни. Актер не дожил всего пару дней до своего 63-летия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх