На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врач Мясников рекомендовал россиянам есть маленькими порциями при повышенном аппетите

Россиянам с повышенным аппетитом следует есть маленькими порциями, чтобы избежать осложнений. Такое мнение в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» выразил врач Александр Мясников.

Медицинский специалист утверждает, что люди с повышенным аппетитом едят большое количество пищи и не могут остановиться. По его словам, такое питание может спровоцировать развитие опасных заболеваний, в том числе сахарного диабета. Чтобы избежать осложнений, врач рекомендует россиянам есть небольшими порциями, а также есть фрукты или овощи в перерывах между приемами пищи.

«Я спасаюсь морковкой. Я все время грызу сырую морковку. Хочу или не хочу, у меня раз в полчаса-час морковка, она у меня в машине, в кармане», — рассказал Мясников.

Диетолог Роксана Эхсани ранее предупредила об опасности красного мяса для пациентов, страдающих от определенных заболеваний. Как сообщает «Вечерняя Москва», пациентам с высоким холестерином и болезнями почек следует отказаться от таких продуктов. В свою очередь диетолог Елена Игнатикова рекомендует исключить красное мясо из рациона питания людям старше 65 лет, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх