На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врач Горенков заявил, что частые прививки от COVID-19 создают избыточную нагрузку на организм

Многие полагают, что чем больше прививок от коронавируса будет сделано, тем лучше. Однако всему надо знать меру, заявил врач Роман Горенков.

По словам медицинского специалиста, многократная вакцинация создает избыточную нагрузку на организм человека, поэтому она не может быть полезна. При этом перед процессом следует узнать уровень антител, а повторную прививку проводить только через пол года, отметил эксперт в беседе с «Радиусом».

«Прививаться по 5-6 раз за короткий промежуток времени, я считаю, неправильно. Избыточная вакцинация вредна, потому что это нагрузка на организм», — сообщил Горелов.

Аналитики ранее выяснили, как россияне относятся к вакцинации против COVID-19. Оказалось, что более трети опрошенных поддерживают предложение главы Центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга сделать прививку обязательной, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх