На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сябитова задумалась об использовании марли для внучки из-за дороговизны подгузников

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова, недавно ставшая бабушкой, пожаловалась на высокую стоимость подгузников. Знаменитость даже задумалась, чтобы использовать вместо них марлю.

Главная сваха страны активно помогает дочери с малышкой. По словам Сябитовой, пока новоиспеченная мать спала, она поменяла девочке четыре подгузника за три часа.

«Мы подсчитали, когда внучки еще не было, что только на памперсы у нас уйдет 200 тысяч в год! Это огромная сумма. У меня, кстати, даже мысля промелькнула сегодня, может, накупить марли?» — поделилась телеведущая с порталом PROZVEZD.

Как отметила звезда экрана, ребенку все равно, что «лежит под попой». В этом деле главное, чтобы все вовремя менялось, а малышка оставалась сухой, считает Сябитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх