На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Итальянец "заработал" полмиллиона евро за 15-летнее прогуливание работы

Итальянец устроился на работу в больницу Pugliese Ciaccio в коммуне Катанзаро, но с 2005 года туда не ходил. За 15 лет своего отсутствия он получал зарплату.

За все 15 лет он получил зарплату на общую сумму 538 тысяч евро. В 2005 году итальянец угрожал главному врачу медучреждения, чтобы тот не писал докладной на него. Но руководитель больницв ушел на пенсию, а тот, кто пришел на его должность, не следил за посещением работника, пишет Guardian.

В 2016 году власти Италии решили ужесточить закон против прогулов работы. Это явление оказалось популярным в госсекторе. Сотрудника Pugliese Ciaccio подобные изменения обошли стороной, и его уволили только в октябре прошлого года после проверки. Сейчас в отношении прогульщика и шести человек из его начальства ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх