На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Королевская семья озабочена психическим здоровьем принца Гарри

Королевский биограф Анджела Левин сообщила, что родственники принца Гарри не разрывают с ним отношения, потому что беспокоятся за его ментальное здоровье.

После отстранения от королевских обязанностей принца Гарри и Меган Маркл Елизавета II не торопится отбирать у внука титулы и запрещать остальным обитателям Букингемского дворца общаться со сбежавшим наследником престола. Все потому, что в королевской семье всерьез озабочены психическим состоянием герцога Сассекского, считает биограф Анджела Левин.

"На мой взгляд, члены королевской семьи в Лондоне крайне озабочены его психическим здоровьем и полагают, что если хлопнуть дверью у него перед лицом, то последствия могут быть катастрофическими", — высказала свое мнение Левин на своей странице в Twitter.

Принц Гарри совместно с телеведущей Опрой Уинфри выпустил в прошлом месяце фильм "Моя невидимая сторона", посвященный проблемам психического здоровья. В документальной ленте герцог Сассекский признался, что злоупотреблял алкоголем, а также упрекнул своего отца в холодном воспитании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх