На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Солист группы «Руки Вверх» Жуков прервал молчание об изменах жене

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков чувствует себя счастливо во втором браке с супругой Региной. Возлюбленные вместе воспитывают троих детей. Однако так было не всегда. Певец прервал молчание о своих изменах, передает «Экспресс газета».

По информации источника, Жуков признался, что никогда не был против уделить время одной из самых привлекательных фанаток на концерте. Более того, на самих выступлениях поклонницы скидывали нижнее белье и кидали прямо на сцену.

«Когда мы начинали, девчонки визжали, кричали, это был просто кошмар. Летели колечки, трусики и все, что угодно. После концертов мы собирали килограмма два серебра на сцене, которое фанатки с себя снимали», — рассказал Жуков.

Он уточнил, что в то время всем участникам группы было уже за 18 лет, а самим фанаткам — всего 14. Несмотря на это, музыкант постоянно заявлял, что остается верен своей жене. Однако первый союз артиста распался как раз из-за навязчивых поклонниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх