На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

РБК: генерал-лейтенант Бердников назначен на пост командующего ЗВО

В Западном военном округе сменилось руководство. На место генерал-полковника Александра Журавлева был назначен генерал-лейтенант Роман Бердников, что следует из данных ЕГРЮЛ.

На перестановку в командовании обратила внимание газета РБК. Информация в ЕГРЮЛ от 2 октября гласит, что Бердников встал во главе ЗВО. Эти же данные подтвердили газете осведомленные источники. На сайте Минобороны РФ руководителем округа по-прежнему указан Журавлев, Бердников — командующий 29-й общевойсковой армией.

Бердников ранее командовал объединением Восточного военного округа, а после группировкой российских войск в Сирии. Журавлев с 2010 года был командующим общевойсковой армией Приволожско-Уральского военного округа, в 2013 году перешел на пост замкомандующего Центральным военным округом. В мае 2015 года его назначили начальником штаба и первым заместителем командующего Южным военным округом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх