На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Видны результаты": поляки оценили развитие сельского хозяйства в России

Пользователи польского веб-портала Interia отреагировали на статью, в которой анализируются планы наращивания поставок российского продовольствия в страны Евросоюза.

Читатели Interia уверены, что Россия укрепила позиции на европейском рынке сельхозпродукции.

"Еще несколько лет евроколхоза, и Россия начнет кормить оголодавшую Европу", — заявил пользователь Wizjoner.

Особое беспокойство польских юзеров вызвало возможное прекращение поставок яблок в ЕС. Они отмечают, что в скором будущем европейцы откажутся от польской продукции.

На портале читатели единодушно отметили активное развитие сельского хозяйства в Российской Федерации. По их мнению, в настоящее время Москва закупает огромное количество самого качественного посевного материала, лучшую технику и удобрения.

"Они вкладывают много денег, и уже видны результаты. Санкции им помогли. Браво, США!", — резюмировали читатели.

Однако некоторые пользователи делают отчаянные попытки преуменьшить достижения нашей страны. Их аргументация сводится к тому, что успехи России связаны с обширными территориями. Другие комментаторы портала понимают, что от российского эмбарго на сельхозпродукцию страдают прежде всего польские производители.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал о расширении инвестиций в сельское хозяйство. Для этого Правительство РФ инициирует более сотни новых инвестпроектов в сельскохозяйственной отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх