На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинец набросился с оскорблениями на прохожую из-за сумки с русскоязычной надписью

Новый языковой скандал на Украине разгорелся из-за женской сумочки с надписью на русском языке. Видео появилось в Сети на платформе TikTok.

Националист шел по улице и заметил прохожую в руках у которой была сумочка с надписью «Сияй, черт возьми» на русском языке. Мужчина набросился на девушку с требованием избавиться от сумки, заменив ее на другую с англоязычной надписью. Однако девушка отказалась, заявив, что это подарок подруги.

Радикал продолжал настаивать на своем и даже попытался отобрать сумку, но не сумел. Он пригрозил прохожей, что за такое ее возненавидят в комментариях к видео.

Ранее языковой скандал произошел во Львове. Житель Одессы попытался под гитару исполнить песню Цоя, но на него набросилась с оскорблениями женщина, которая заявила, что исполнять русскоязычную музыку запрещено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх