На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Елизавета II определилась со стороной в конфликте принцев Уильяма и Гарри

Королева Великобритании Елизавета II встала на сторону принцев Уильяма и Чарльза в их ссоре с принцем Гарри.

Сообщение об этом публикует Daily Mail, ссылаясь на собственные источники, приближенные к королевскому дворцу. Отмечается, что ряд аспектов скандального интервью Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри разочаровали Елизавету II.

"Королева дала ясно понять своим старшим советникам, что она едина с Чарльзом и Уильямом", — сообщает источник.

Встреча Уильяма, Гарри и Чарльза состоялась после похорон принца Филиппа. Издание пишет, что это был шанс поговорить лицом к лицу и "наверстать упущенное после стольких месяцев порознь". Жена Уильяма Кейт Миддлтон также принимала участие в ряде встреч. Однако полного примирения пока не произошло.

Ссора между братьями случилась, когда Гарри и его супруга Меган Маркл уехали в США. Герцога Сассекского лишили финансовой поддержки семьи, а Чарльз некоторое время отказывался разговаривать с сыном. Интервью американской журналистке только усугубило положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх