На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зеленского плотно взяли в клещи: экс-депутат Рады описал сценарий для Украины

Англия и США продолжают вооружать Украину и готовить ее к большой войне против Донбасса, сказал экс-депутат Верховной рады, украинский политик Алексей Журавко в беседе с «Народными Новостями».

У государства Украина есть два сценария, которые могут быть реализованы в дальнейшем, считает политик. Самый худший из них — то, что бывший президент страны Петр Порошенко окажется на свободе. Теперь, считает Журавко, экс-главу украинского государства будет использовать Америка в противостоянии с Россией, а также в качестве «биты» против действующего президента Владимира Зеленского.

«Зеленский оказался в ситуации, в которой им с легкостью можно манипулировать для подписания указов, чтобы идти вперед на Донбасс, поэтому в данный момент Порошенко не арестовали. За этим стоит Америка. Англия и США продолжают вооружать Украину для сценария военного действия против Донбасса в будущем. Если Америку что-то сегодня и способно сдержать в вопросе наступления Украины на территорию Донбасса, то это все имеет временный характер», — считает экс-депутат.

Зеленского плотно взяли в клещи: экс-депутат Рады описал сценарий для Украины

Алексей Журавко выразил уверенность в том, что в будущем Украина пойдет на провокации, которые перерастут в военный конфликт. Об этом говорит больше количество фактов: Владимир Зеленский фактически проиграл Порошенко; хоть и не на много, но рейтинги Порошенко вырастут; проигрыш Зеленского показал его слабость и полную зависимость Украины от США. Политик заявил, что за мягким решением Печерского суда Киева в отношении Петра Порошенко стоит Америка, а также Великобритания и Европейский союз.

«США сегодня выгодно то, что Зеленский разворовывает деньги и вместе с олигархом Игорем Коломойским баламутит воду и прячет свои счета в офшорах. Им также необходимо его подцепить на политический крючок. В данный момент этому конфликту дадут разойтись. Второму майдану не дадут свершиться, но могут организовать политическую потасовку для придания большей значимости Порошенко, что говорит о том, что Зеленского взяли плотно в клещи», — убежден политик.

Зеленского плотно взяли в клещи: экс-депутат Рады описал сценарий для Украины

Сегодня у Вашингтона есть рычаги давления на Владимира Зеленского, чтобы заставить его развязать новый виток конфликта против Донбасса, указал Журавко. Если нынешний президент Украины, считает политик, не захочет идти войной на ДНР и ЛНР, то его сместят со своего поста, а новым главой страны станет Петр Порошенко, который готов выполнить любые указания США.

«Я считаю, что с Россией сегодня играют в кошки-мышки. Америке просто необходим такой лом, как Порошенко. Война неизбежна. Не напрасно сегодня Украину наполняют оружием, продают самолеты, продолжаются провокации, начинаются обстрелы в Донбассе», — подытожил Алексей Журавко.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх