На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Донецкий журналист рассказал, что ждет украинских националистов в Москве

Депутат первого состава Верховного Совета ДНР Дмитрий Гау рассказал, какая роль достанется украинским националистам, мечтающим пройти парадом по Москве. Об этом он заявил на пресс-конференции "Русская весна и празднование 9 Мая", организованной ФАН и Медиагруппой Патриот.

Украинские националисты не раз грозились пройти парадом по центру Донецка, Луганска и даже по Красной площади в Москве. Депутат первого состава Верховного Совета Донецкой Народной Республики, военкор, экс-боец подразделения "Витязь" Дмитрий Гау назвал единственное условие, при котором мечты радикалов Украины могут стать реальностью.

Донецкий журналист рассказал, что ждет украинских националистов в Москве

Он напомнил, что в 2014 году украинские солдаты и военные нацбатальонов уже проходили по улице Артема, в Донецке, правда в качестве военнопленных.

"В 2014 году они уже прошли по улице Артема в районе площади Ленина, правда в качестве военнопленных. Если они хотят пройти по Москве в такой же роли, я готов лично помыть за ними брусчатку", — отметил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх