На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Союзы журналистов России и ЛНР заключили соглашение о сотрудничестве

Представители союзов журналистов России и Луганской Народной Республики приняли участие на медиафоруме «Журналистика без границ». В его рамках между организациями было подписано соглашение о сотрудничестве, сообщает РИА Новости.

Представители правительства ЛНР заявили, что медиафорум прошел в Луганске. В ходе его проведения было подписано соглашение между союзами журналистов России и ЛНР, в рамках которого организации заявили о начале сотрудничества. Отмечается, что со стороны российской организации соглашение подписал телеведущий Владимир Соловьев.

Вооруженные силы России проводят специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины с 24 февраля. Она направлена на обеспечение безопасности населения Луганской и Донецкой народных республик. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что проведение СВО — вынужденная мера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх