На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Манижа подготовила сюрприз для зрителей на Евровидении-2021

Российская певица Манижа заявила, что подготовила нечто особенное для своего выступления на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2021".

Артистка выйдет на сцену и исполнит композицию "Русская женщина", с которой она выиграла отборочный этап. В Сети разгорелись настоящие споры. Некоторые россияне заявили, что певица таджикского происхождения не может рассуждать о том, какой может быть русская женщина. В шоу "Алена, блин!" Манижа прокомментировала буллинг и заявила, что подготовила по этому поводу сюрприз для своего выступления.

"И он ответит на все вопросы, которые сейчас у многих есть . "Разве может она называть себя русской женщиной?". Я на сцене отвечу на этот вопрос", — заинтриговала певица.

Манижа подготовила сюрприз для зрителей на Евровидении-2021

Она раскрыла некоторые подробности своего костюма. Манижа подчеркнула, что Россия многонациональная страна и на ее территории живет много представителей разных этносов. Это она попытается отразить в своем сценическом образе. Ее наряд будет сшит из лоскутков тканей всех народов России. По словам артистки, они собирают эти кусочки ткани в буквальном смысле по всей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх