На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сооснователь финансовой пирамиды Finiko Эдвард Сабиров задержан в Дубае

В ОАЭ сотрудники полиции по линии Интерпола задержали Эдварда Сабирова. Он является сооснователем финансовой пирамиды Finiko. Бывший «бизнесмен» временно находится за решеткой, рассказал блогер Андрей Алистаров.

Напомним, что жертвам предлагали выгодно инвестировать средства в криптовалюту биткоин. Для пополнения счетов потерпевших просили переводить деньги на виртуальные кошельки Finiko. Поначалу граждане получали солидные дивиденды, но за счет средств других инвесторов. Число вкладчиков быстро росло, и вскоре инвесторы перестали получать проценты. Ущерб от криминальной деятельности превысил 5 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх