На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мишустин заявил о возможности создания особой экономической зоны на Курилах

Особая экономическая зона может быть создана на Курильских островах, предложения по этому поводу будут представлены президенту России Владимиру Путину.

Инвесторы будут освобождены от обязанностей налогоплательщика, кроме того, будет создана свободная таможенная зона, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время своей рабочей поездки на южнокурильский остров Итуруп. Там он провел первый день рабочего визита, на второй он посетит Южно-Сахалинск.

Налогоплательщиков могут освободить от налогов по НДС и налогу на прибыль, налога на землю, транспортные средства и имущества. Создание специального экономического режима на Курилах может привлечь Японию. Нельзя превращать регион в офшор, как это было в 1990-х годах, подчеркнул премьер-министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх