На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врач Лев Авербах спрогнозировал сроки восстановления фигуриста Романа Костомарова

Реабилитация перенесшего несколько ампутаций олимпийского чемпиона в парных танцах на льду Романа Костомарова продлится не менее полугода. Таким прогнозом поделился генеральный директор частной скорой помощи Лев Авербах.

По его словам, очень сложно предугадать, сколько именно продлится восстановление фигуриста. Авербах подчеркнул, что в организме у Костомарова «слишком много всего было нарушено».

«На полгода все может затянуться. И то — с разным исходом. Может быть, то лучше, то хуже — очень организм у него разрушен. Поэтому перспективы восстановления такие — дальние, на мой взгляд», — цитирует его Пятый канал.

Врач добавил, что воля к победе и к жизни — вещь хорошая, однако лишь только этим вылечиться невозможно. Процесс реабилитации, по словам Авербаха, будет проходить независимо от настроя фигуриста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх