На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Авторы Sohu рассказали о «настоящей мести» России за недружественные шаги Японии

Москва дала серьезный отпор Токио, поддержавшему западную антироссийскую кампанию. Об этом авторы китайского издания Sohu написали в материале, пересказ которого приводит «ПолитРоссия».

Японские власти в свете событий на Украине ввели 15 пакетов санкций в отношении РФ. При этом руководство островного государство попыталось сохранить выгодное для себя партнерство, такое как морской промысел в зоне Южных Курил.

Однако российская сторона не стала мириться с такой избирательной дипломатией. Так, Токио получил отказ на призыв к началу переговоров, что вызвало переполох в республике.

«Грядет настоящая месть! Россия отказалась вести переговоры с Японией и не приняла протест Токио. Японское правительство не ожидало такого упрямства, когда Москва объявила о своем плане контрмер», – подчеркнули в Sohu.

Правительство Японии ранее объявило о расширении антироссийских санкций. По информации RT, речь идет о прекращении поставок медицинских изделий и радиоактивных материалов в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх