На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пугачева поддержала Манижу и ее песню "Русская женщина"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева послушала композицию певицы Манижи "Русская женщина" и заявила, что ей очень нравится эта артистка.

Пугачева стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу "Музыкалити", которое ведет ее муж Максим Галкин. В какой-то момент он включил песню Манижи "Русская женщина". С первых же минут Примадонна начала улыбаться и заявила, что знает эту артистку. Во время прослушивания композиции она качала головой в такт. Пугачева назвала Манижу яркой и характерной певицей и высоко оценила ее песню для международного песенного конкурса "Евровидение-2021".

"Песня как раз для Евровидения. Я бы вообще начала с того: "Знаешь, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все". Вот такой текст было бы замечательно", — сказала она и поддержала Манижу, которая столкнулась с буллингом.

Артистка поедет на Евровидение в мае. Конкурс пройдет в Роттердаме. В этот раз организаторы решили не допускать в зал зрителей, а также значительно сократили количество персонала и прессы. Такое решение было принято в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх