На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери Тильды

Светлана Лобода долго скрывала лицо своей младшей дочери Тильды. В этот раз популярная певица решила порадовать поклонников и впервые показала лицо двухлетней девочки.

Артистка сейчас отдыхает после съемок в восьмом сезоне проекта "Голос.Дети", в котором она принимала участие в качестве члена жюри. Для отпуска она выбрала солнечный Дубай.

Лобода решила порадовать не только себя, но и своих подписчиков, поэтому опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она позирует вместе с двухлетней дочерью Тильдой. Звезда отдыхает на пляже и нежно целует ребенка в щеку. На Тильде надета косынка и солнцезащитные очки.

"Как же хорошо в мае в Дубае", — подписала снимок певица.

Подписчики до сих пор уверены, что отцом двухлетней дочери Лободы является солист рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. После публикации под постом посыпались теплые слова в адрес певицы и ее младшей дочери.

"Это что за сладенькая булочка?";

"Растет мамина модница. Скоро все мамины каблуки и платья пойдут на мерку";

"Ну что за девчонки-красоточки! Вы такая классная мама", — писали подписчики под фотографией.

Светлане Лободе приписывали роман с Тиллем Линдеманном с 2017 года, когда пара вместе пришла на фестиваль "Жара". В конце мая 2018 года певица родила дочь, которую назвала Тильда. Поклонники предполагают, что имя девочке дано в честь Линдеманна, который, по их мнению, и является отцом ребенка Светланы Лободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх