На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мобилизованный по ошибке многодетный тюменец вернется домой

Мобилизованный по ошибке отец четверых несовершеннолетних детей из Тюмени вернется домой, заявили в информационном центре правительства региона.

Мужчина записал видео, в котором рассказал о произошедшем. Вечером ему пришла повестка, а на следующий день он явился в военкомат, и его сразу забрали. Мужчина вместе с женой воспитывают детей в возрасте 16, 13, 8 лет и полуторагодовалого малыша.

«Сейчас разобрались, меня отпускают домой. Жена переживала очень сильно. Вошли в положение, начали разбираться», — рассказал мужчина.

Губернатор региона Александр Моор уточнил, что изменен алгоритм работы и усилены призывные комиссии сотрудниками администраций. Все документы проверяются особенно тщательно. Ситуация с призывом в рамках частичной мобилизации находится под контролем местных властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх