На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Олимпийский чемпион Ягудин отреагировал на переход Трусовой к Соколовской

Чемпион мира в мужском одиночном катании Алексей Ягудин высказался о переходе фигуристки Александры Трусовой от Этери Тутберидзе к тренеру Светлане Соколовской.

Спортсмен заявил, что ему без разницы, у кого и где тренируется Трусова. По словам Ягудина, определить успех перехода можно будет только после начала сезона. Соревнования покажут достижения молодой спортсменки.

«Честно, мне вообще все равно, где она тренируется, у кого она тренируется, сколько по времени она тренируется, во сколько встает, что она ест, с кем спит и так далее. Я скажу, положителен этот переход или нет, только когда начнется сезон, начнутся турниры, где мы увидим результаты», — цитирует звезду портал «Матч ТВ».

Спортсмен считает, что на данном этапе нет необходимости рассуждать о решении Трусовой. Он пожелал серебряному призеру XXIV зимних Олимпийских игр удачи в работе с новым руководителем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх