На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Присяжные признали экс-главу Хабаровского края Фургала виновным в покушении на бизнесмена

Коллегия присяжных заседателей признала виновным бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в деле о покушении на предпринимателя Александра Смольского в 2004 году. Дело слушается в Люберецком суде Подмосковья.

Фургала задержали в июле 2020 года. Экс-глава Хабаровского края обвиняется по делу о покушении на Смольского, который был его конкурентом по бизнесу в начале «нулевых». Сам Фургал свою вину отрицает.

Недавно присяжные признали Фургала виновным в покушении на бизнесмена, пишет РЕН ТВ. Экс-губернатору Хабаровского края грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх