На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вооруженный пистолетом псих открыл огонь на детском празднике в Екатеринбурге

В Екатеринбурге неадекватный мужчина испортил детский праздник, устроив стрельбу в ресторане, где проходило застолье. Дебошира задержали посетители и передали его прибывшим на вызов полицейским, передает E1.RU со ссылкой на очевидца.

Инцидент произошел 2 октября в районе Уралмаш. По словам свидетелей, мужчина был очень пьян и «еле держался на ногах». Он выстрелил в пол около хостес и направился в зал. Добраться до детской комнаты он не успел.

По данному факту организована доследственная проверка, направленная на установление мотивов поступка задержанного. Вскоре будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх