На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Диетолог Мухина объяснила причины потери веса после выздоровления от COVID-19

Доктор медицинских наук Татьяна Руженцова заявила о случаях потери веса среди пациентов, выздоровевших после COVID-19. Диетолог Марият Мухина объяснила причины этого явления.

Снижение массы тела после выздоровления от коронавирусной инфекции связано с нехваткой энергии в организме. Об этом в беседе с сайтом 360tv.ru рассказала диетолог Марият Мухина.

Как утверждает медицинский специалист, организм тратит значительное количество ресурсов на борьбу с инфекцией. По этой причине сжигается жир, что приводит к снижению массы тела. Кроме того, подобное явление может быть связано с гормональными нарушениями, вызванными коронавирусом. В частности, COVID-19 может поражать щитовидную и поджелудочную железы.

Прохождение процедуры вакцинации позволяет снизить вероятность заболевания COVID-19 в тяжелой форме. В России вакцинация проводится бесплатно с использованием препаратов "Спутник V", "КовиВак" и "ЭпиВакКорона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх