На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Матвиенко назвала 9 Мая всенародно любимым праздником

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила жителей России с Днем Победы. Она призвала россиян оберегать память о героическом прошлом страны.

День Победы, по словам Матвиенко, является всенародно любимым праздником. Бессмертный подвиг участников Великой Отечественной войны служит для россиян мерилом поступков и устремлений, добавила спикер.

"Память о мужестве, героизме, самоотверженности миллионов фронтовиков и тружеников тыла объединяет россиян, позволяет явственнее осознать, что мы обязаны быть достойными наследниками поколения победителей", — подчеркнула Матвиенко.

Сенатор напомнила о непрекращающихся попытках переписать и переиначить историю. В этой непростой ситуации, как отметила Матвиенко, важно не забывать о значении Великой Победы для всего человечества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх