На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Устроившего пьяное ДТП на Кубани полицейского задержали

Кубанские правоохранители задержали коллегу, который в пьяном виде протаранил легковушку в Тихорецке. В результате ДТП погибли два человека.

Стража порядка задержали после возбуждения уголовного дела. Следователи подозревают его в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двоих человек. Сейчас решается вопрос о заключении фигуранта уголовного дела под стражу, передает РИА Новости.

Смертельная авария с участием правоохранителя произошла на улице Гоголя в Тихорецке. По версии СК, пьяный мужчина за рулем своего авто превысил скорость, после чего допустил столкновение с отечественной легковушкой. Водитель машины, на которую пришелся удар, и его пассажир скончались на месте ДТП. Еще двум участникам аварии потребовалась экстренная помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх