На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Страны G7 настаивают на проведении новых выборов президента Белоруссии

Власти Белоруссии должны провести новые президентские выборы под международным наблюдением, говорится в итоговом заявлении стран G7.

Как отмечается в документе, составленном главами МИД стран "Большой семерки", белорусские власти должны освободить всех людей, которые, по мнению G7, несправедливо находятся в заключении.

"Мы привержены поддержке демократических устремлений белорусского народа и привлечению к ответственности лиц, причастных к нарушению прав человека", — говорится в итоговом коммюнике.

Также страны G7 выразили обеспокоенность политическим кризисом, который, как они считают, случился в республике после президентских выборов. "Большая семерка" напомнила о призыве миссии ОБСЕ назначить перевыборы президента Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх