На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптик Позднякова назвала сроки возвращения тепла в Москву

Главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что на этой неделе москвичей ожидают последние холодные дни.

Сезон холодов в столице России почти позади, отмечает Татьяна Позднякова. Она уточнила, что сегодня и завтра температура воздуха поднимется до +15...+16 градусов по Цельсию. Москвичей ожидают переменная облачность и небольшие дожди. Однако по причине сильного ветра 6 мая тепло ощущаться не будет, рассказал синоптик "Москве 24". В следующие дни столбик термометра не будет опускаться ниже значений, которые мы можем наблюдать сегодня, отметила эксперт.

Позднякова считает, что уже 8 мая в Москву придет новый циклон, который принесет тепло. Все следующие дни температура воздуха продолжит расти, комментирует синоптик. Она не исключает, что уже к 10 мая она не только вернется в климатическую норму, но и, возможно, превысит ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх