На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербургский «Зенит» проиграл «Спартаку» в третьем туре Кубка России

Футболисты петербургского «Зенита» потерпели разгромное поражение от «Спартака» в третьем туре Кубка России. Команда Гильермо Абаскаля одержала победу со счетом 3:0.

В первом тайме команды не смогли реализовать голевые моменты, однако во второй половине матча удача оказалась на стороне красно-белых. На 79-й минуте счет открыл Квинси Промес, воспользовавшись ошибкой защитников сине-бело-голубых. Через семь минут преимущество удвоил Александр Соболев, а на 95-й минуте еще раз отличился Промес.

После победы над «Зенитом» подопечные Абаскаля закрепились на первом месте в группе В с девятью баллами. Команда Сергея Семака, в активе которой три очка, находится на третьей позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх