На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пушков ответил на заявление Псаки о сравнении США с Шерханом и Табаки

США зря не воспринимают сравнение президента РФ Владимира Путина недругов Москвы с персонажами книги "Маугли". Об этом сообщил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Накануне Путин во время послания Федеральному собранию сравнил недругов страны с антагонистами из книги Редьярда Киплинга "Маугли" — с тигром Шерханом и его приспешником Табаки. По его словам, они также "цепляют Россию" и крутятся возле нее.

Позже журналисты на брифинге спросили пресс-секретаря администрации США Джен Псаки, как в Белом доме оценили эту отсылку. Она заявила, что слова Путина не воспринимаются на личный счет, а у Вашингтона "толстая кожа".

"Толстая шкура не поможет США отвести от себя прямой аналогии, которую провел Путин", — заявил Пушков.

Сенатор отметил, что во всем мире понимают, о ком говорил Путин, говоря о Шерхане и Табаки. По его словам, США напрасно не воспринимают слова Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх