На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Модель Анастасия Костенко решилась на операцию по увеличению груди

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия» 2014 года Анастасия Костенко поделилась с поклонниками неожиданными планами. Оказывается, модель решилась на операцию по увеличению груди.

На странице Костенко в соцсетях опубликована видеозапись, на кадрах которой модель надевает компрессионное белье и специальную одежду, предназначенную для проведения операции.

«Доктор сделал разметку. Скоро я проснусь довольная и еще счастливее», — сообщила она.

Напомним, на Костенко обрушилась волна хейта и критики после публикации фотографий в купальнике. Тогда она заявила, что ее полностью устраивает собственная фигура. Также модель призвала комментаторов оставить свои комплексы при себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх