На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продюсер Окороков вспомнил о громком романе Пугачевой с артистом Челобановым

Легендарная российская певица Алла Пугачева знаменита не только своим творчеством, но и яркими романами. Продюсер и композитор Виталий Окороков раскрыл подробности отношений между артисткой и музыкантом Сергеем Челобановым.

Продюсер Окороков в прошлом сотрудничал с Пугачевой. Именно благодаря ему произошло знакомство певицы с женатым музыкантом Челобановым — в то время он создавал совместные проекты с Аркадием Укупником.

«Аркаша уже тогда дружил с Пугачевой, был вхож в дом. И однажды я его попросил: "Покажи Челобанова Пугачевой. У него интересные песни, голос". Так он и сунул ей кассету», — признался композитор.

Примадонна практически сразу заинтересовалась работами артиста и потребовала устроить срочную встречу. Челобанова разбудили посреди ночи и заставили ехать к легендарной певице. Несмотря на высокий статус Пугачевой, в знакомстве музыкант не был заинтересован.

«Он ей в ответ: "Привет. Что звала? Какие проблемы?" Она рот так открыла и говорит: "Аркаша, все, пока. Ты можешь идти". Мне кажется, Пугачева безумно его любила. А он ее даже по имени не называл», — вспомнил Окороков в беседе с kp.ru.

После этой встречи Челобанов и Пугачева сотрудничали долгое время. Однажды певица даже спасла своего возлюбленного от судимости — ему предъявили обвинение в краже синтезатора. У него не было ни российского, ни заграничного паспорта, однако и эту проблему Пугачева смогла решить. После, с необходимыми документами, пара отправилась на совместные гастроли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх