На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фигурист Алексей Ягудин отметил важность психолога при подготовке к олимпийским играм

Фигурист Алексей Ягудин рассказал о процессе подготовки к Олимпийским играм в Солт-Лейк-Сити 2002 года. Об этом пишет портал «СтарХит».

Ягудин добился невероятных результатов в спорте. Он является четырехкратным чемпионом мира, трехкратным чемпионом Европы и обладателем олимпийского золота. Такие успехи требовали от него не только серьезной физической, но и психологической подготовки.

По словам спортсмена, эмоциональное напряжение перед олимпиадой зашкаливало. Также Алексей столкнулся с некоего рода травлей. Справиться с этим ему помог спортивный психолог Рудольф Максимович. Фигурист считает, что если человеку нужна помощь, то лучше обращаться к профессионалам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх