На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кудрявцева публично извинилась за свой жесткий комментарий в адрес Олешко

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая стала героиней нового выпуска юмористического шоу Comment Out, извинилась перед актером Александром Олешко за свой язвительный комментарий.

В ходе шоу Кудрявцевой предложили съесть живую рыбу или написать жесткий комментарий известному человеку. Она выбрала оскорбительный комментарий, который был адресован актеру Александру Олешко. Эти слова настолько задели артиста, что он обиделся на ведущую, и ей пришлось просить прощения публично. В Instagram она опубликовала видеоанонс нового выпуска скандального шоу и публично извинились перед Олешко.

"Сегодня вышел выпуск Comment Out, посмотрите на YouTube. Да, я знала, что шоу жесткое, но блин. Саня, прости меня, но жрать живую рыбку было выше моих сил", — созналась Кудрявцева.

Знаменитость попросила фолловеров помочь ей вымолить прощение у Олешко. Она искренне написала, что сожалеет из-за случившейся ссоры с актером, который теперь не отвечает на ее звонки и сообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх