На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Курсанты центра снайпинга ЗВО отработали поражение целей на полигоне в Ленобласти

Военнослужащие из центра снайпинга Западного военного округа (ЗВО) отработали поражение целей на дальностях до 1300 метров.

По данным телеканала "Звезда", стрельбы в рамках контрольных занятий проходили на полигоне в Ленинградской области. Военнослужащие выполнили нормативы по занятию необорудованной позиции для стрельбы, определению исходных данных для выстрела и маскировке в различных условиях местности.

При выполнении упражнений снайперы вели огонь из крупнокалиберных винтовок АСВК "Корд", 7,62 мм винтовок СВ-98, а также бесшумных ВСС.

Стоит напомнить, что недавно в Ульяновске определили лучших стрелков в упражнении "Дуэль" в рамках конкурса в рамках конкурса "Снайперский рубеж". Соревнование прошло на полигоне Поливно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх