На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бартендер рассказал, как получать удовольствие от алкогольных напитков

Алкоголь в любых количествах наносит вред организму, даже если он употреблялся в небольших количествах.

По-настоящему насладиться спиртным напитком можно только в том случае, если объем выпитого совсем мал. В состоянии опьянения довольно сложно прочувствовать все нотки вкуса алкогольного напитка. Об этом заявил ведущий YouTube-канала "Едим ТВ", бартендер, специалист по приготовлению авторских и классических коктейлей Василий Захаров радио Sputnik.

"Чтобы получить удовольствие от напитка, нужно очень маленькое количество. Тем более, если пить долго и много, то через какое-то время для вас уже не будет иметь значения, что пить. Если вы хотите насладиться напитком, то его количество должно быть минимальным", — сказал эксперт.

Чтобы не пьянеть, нужно или пить очень мало, или совсем не пить. Захаров посоветовал запивать спиртные напитки водой, чтобы они не сильно негативно влияли на организм. Рюмку лучше запивать стаканом воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх