На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юрий Лоза заступился за попавшего в центр скандала Константина Меладзе

Популярный исполнитель и композитор Юрий Лоза прокомментировал скандал, в центр которого попал его коллега Константин Меладзе. Артист встал на сторону именитого музыканта.

Ранее бывшая вокалистка музыкальной группы "ВИА Гра" Татьяна Найник, певицы Ольга Полякова и Ани Лорак обвинили Меладзе в домогательствах. За продюсера решил заступиться Лоза. Он выразил негодование из-за того, что женщины начали сообщать о приставаниях звезды лишь по прошествии стольких лет.

"У них что там у всех одно место зачесалось, к которому прикоснулся Меладзе, спустя столько лет?" — высказался певец.

Он посоветовал знаменитости не реагировать на громкие заявления бывших подопечных. По его словам, в настоящее время многие артисты любят "муссировать всякую ерунду", сообщает РЕН ТВ.

Только недавно актриса Елена Проклова в рамках программы "Секрет на миллион" призналась, что в детстве подверглась домогательствам именитого режиссера. Однако называть имя своего обидчика артистка отказалась. Внимательные телезрители, сопоставив все факты, пришли к выводу, что Проклова могла поговорить о ныне покойном актере Олеге Табакове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх