На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Китае посмеялись над высказыванием генсека НАТО Йенса Столтенберга о России и Западе

Китайское издание Global Times осудило генсека НАТО Йенса Столтенберга за его слова, связанные с отношениями Запада и России. Он считает, что ситуация не нормализуется, даже после окончания конфликта между Россией и Украиной. Сообщает портал «ForPost».

Эксперты считают, что сейчас происходит не конфликт не между Россией и Украиной, а между НАТО и Москвой, где всем управляет Вашингтон, поэтому генсеку не стоит говорить за все западные государства. В антироссийском подходе Североатлантического блока авторы считают, что США борются с Россией руками Украины.

Аналитики утверждают, что Альянс давно стал пережитком холодной волны, и он должен был прекратить свое существование после распада СССР. На данный момент Вашингтон пользуется НАТО, чтобы избавиться от сильного конкурента в роли России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх