На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-депутат Госдумы Худяков обвинил Kalush Orchestra в нацизме и расизме

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал ситуацию с украинской группой Kalush Orchestra и фестивалем Sea Dance Festival в Черногории. Политик обвинил победителей Евровидения-2022 в нацизме.

Kalush Orchestra потребовали запретить артистам из России выступать на фестивале в Черногории. Украинская группа пригрозила, что в противном случае не приедет на мероприятие. Несмотря на это, организаторы Sea Dance Festival отказали коллективу. Худяков поделился мнением об этой ситуации во «ВКонтакте».

«Они возомнили себя звездами мирового масштаба, одержав политическую победу на конкурсе фриков и бородатых женщин, и потребовали запретить выступать россиянам на предстоящем в Черногории фестивале Sea Dance. Но им напомнили, что нацизм и расизм не пройдет, а это именно он, и предложили убираться на малую родину, раз нет желания выступать. И они убрались», — подчеркнул бывший парламентарий.

По словам политика, русофобы со всего мира хотят сделать русских виноватыми во всем. Однако в случае с Kalush Orchestra Европа внезапно опомнилась, отметил Худяков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх