На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Захарова ответила на высказывания Украины о "российском трюке" в Непале

Помощь гражданам Украины при вывозе из Непала называется не "трюком", а "ответственным поведением". Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Мария Захарова так отреагировала на слова главы украинского МИД Дмитрия Кулебы. Он ранее заявил, что в Непале случилась "очень интересная история с российским трюком". Также министр иностранных дел добавил, что российская авиакомпания до разрешения рейса предложила спасти всех людей вне зависимости от гражданства и национальности. Захарова добавила, что "киевский режим мимо лужи пройти не смог и на этот раз".

Она добавила, что когда страна помогает всем в сложной ситуации, это не трюк, а ответственное поведение. По ее словам, российский посол в Непале Алексей Новиков снова "творит чудеса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх